В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Буграх построят склад бытовой техники

Крупнейший в России интернет продавец бытовой техники построит склад в поселке Бугры Всеволожского района Ленобласти. Под строительство зарезервирован участок площадью 18 тыс. м2 в массиве Корабсельки. В данный момент на площадке произведены подготовительные работы, размещено бытовое помещение. Нулевой цикл начнется весной будущего года. Что известно о компании — инвесторе: год основания 1991, регистрация Санкт-Петербург.
На сегодняшний день у компании-инвестора открыто 36 магазинов, в 26 городах работают интегрированные интернет представительства — в двух федеральных регионах: ДВФО и СЗФО. Кроме того, инвестор рассматривает предложения по аренде, покупке и соинвестированию в строительство площадей для размещения магазинов на первых этажах зданий торговой площадью не менее 1700 м2. Подробности только для подписчиков портала «Петростройбаза».

Петростройбаза