В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В жилом комплексе «Образ жизни» начались отделочные работы

В Жилом комплексе «Образ жизни» завершено возведение зданий, идут работы по остеклению и отделке, сообющают в компании–застройщике ООО «Росинжиниринг». Представители подрядных организаций, задействованных на внутренних работах, отмечают, что в отделке будет использован утеплитель Rockwool, поризованный кирпич ЛСР, минераловатные плиты будут клеить на Ceresit CT 190, выбор кровли выпал на гибкую черепицу DockePie.

Напомним, компания «Росинжиниринг» в рамках проекта «Образ Жизни» планирует построить мультиформатный комплекс, состоящий из трех жилых деревень: «Горная», «Спортивная» и «Лесная» — всего более тысячи домовладений. Представлены разные форматы: коттеджи, таун-хаусы, квадроксы.

Деревня «Горная» будет состоять из 68 коттеджей площадью 118-180 кв. м, в также таунхаусов: 214 секций, разбитых на три квартала. Площадь домовладений насчитывает от 33 до 105 кв. м. Эта часть проекта уже выведена на рынок. Стоимость коттеджей составляет 14,6-23,3 млн рублей, домовладений в таун-хаусах – 7,58-10,4 млн рублей.

Деревня «Спортивная» будет состоять из двух-трехэтажных домов с апартаментами. Всего запроектировано 400 апартаментов площадью 25-85 кв. м. Деревня также выведена на рынок. Цена апартамента – от 2,57 млн до 7,6 млн рублей.

На главном фото: жилой комплекс «Образ жизни», готовность на 1 сентября 2019 года.

Петростройбаза