В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Апарт отель Like готовят к сдаче

ООО «ПСК» -инвестор и генеральный подрядчик завершает строительство парта отеля Like на Политехнической улице. В настоящее время, в помещениях завершаются отделочные работы идет оборудование фитнес клуба на первом этаже. Договор на управление комплексом Like подписан с гостиничным оператором «МТЛ.Апарт». Планируется, что не менее 300 номеров будут сдаваться и обслуживаться по стандартам трехзвездочного отеля. Согласно агентскому договору, «МТЛ.Апарт» возьмет на себя работу по продвижению Like на туристическом рынке, привлечению гостей, бронированию и заселению номеров, организации охраны, работы службы ресепшн, техническому обслуживанию и клинингу номеров и предоставлению гостям сервисов, которые полагаются трехзвездочному отелю, в режиме 24/7. Владельцы 281 апартамента уже приобрели так называемый «пакета арендатора». В него входит комплект мебели, крупной и мелкой бытовой техники, посуды и текстиля, необходимый для того, чтобы номер мог сдаваться и обслуживаться в соответствии с гостиничными стандартами.

Программа доходности, на которую могут рассчитывать собственники апартаментов в комплексе Like, была разработана совместно ГК «ПСК» и «МТЛ. Управление недвижимостью». Ожидается, что доход от сдачи номера составит от 10,5% до 17,3% годовых – в зависимости от площади номера, его стоимости, сезона и того, сдается апартамент посуточно или на долгий срок. Договор с собственниками подразумевает, что гостиничный оператор сам решает, на какой срок сдавать номер, исходя из спроса, характеристик номера и задачи извлечь максимально высокий доход для его владельцев. ГК «ПСК» начала возведение комплекса Like в 2017 году. В Like четыре секции на 1 112 апартаментов (порядка 20 различных планировок) и встроенные коммерческие помещения площадью от 80 кв.м. до 1200 кв.м. Комплекс расположен вблизи ведущих вузов Петербурга, в пешеходной доступности от метро. Инфраструктура Like включает фитнес-центр с бассейном, рестораны, супермаркет, прачечную и булочную непосредственно на первом этаже комплекса.

Петростройбаза. На главном фото апарт-отель Like. Фото: Петростройбаза