В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На Кушелевской дороге построили торговый центр

Завершено строительство торгового центра площадью 8500 м2 на перекрестке проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги. Прилегающая к нему территория уже благоустроена, но арендаторов пока нет. Заказчиком строительства выступило ООО «Северная столица» Мушвига и Аллахверди Абдуллаевых, а генподрядчиком — ООО «РСУ Стиль-М». Эти же компании несколько лет назад построили в Славянке похожий торговый центр, якорным арендатором которого стал гипермаркет Spar.

Высокая посещаемость будущему торговому центру гарантирована. Рядом уже построены или находятся в высокой степени готовности жилые комплексы: «Калина-Парк», «Утренняя звезда», «Иван-да-Марья», «Кантемировский», Cinema. Напротив участка строительства торгового центра завершается строительство жилого комплекса «Дом на Блюхера» от холдинга «Эталон ЛенСпецСМУ».

Стоит отметить, что последние два-три года рядом со стройкой работали торговые палатки, но сейчас их снесли, а место заасфальтировали. Там работало три десятка торговых точек в духе 90-х годов с проходами из деревянных настилов, по которым, проваливаясь в грязь, ходили покупатели. Тогда владельцы территории сдавали ларьки в бессрочную аренду предпринимателям с гарантией постоянной работы.

На главном фото построенный торговый центр.

Петростройбаза