В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Янино началось строительство завода «Пигмент»

ООО «Холдинговая компания «Пигмент» приступило к строительству завода по производству красок в поселке Янино Всеволожского района Ленобласти. Идет возведение каркаса здания. Данные по генподрядчику доступны в ID 7539. Участок под застройку площадью 80 тыс. м2 расположен на территории складского комплекса Янино. Инвестиции в проект составят 1,1 млрд. рублей, из которых 500 млн. рублей предоставит Фонд развития промышленности.
На новом производстве планируется наладить выпуск: порошковых красок, грунта и эмали, локализовать производство смол, отвердителей и отчасти наполнителей. В 20187 году руководство «Пигмента» заявляло, что завод в Янино начнет работу в конце 2019 года.Напомним в 2018 году году строительная компания Setl City (входит в Setl Group) приобрела 3,2 га территории бывшего лакокрасочного завода «Пигмент» на Октябрьской набережной, 38Ш.

Петростройбаза