В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

У Российской Гильдии Риэлторов новый президент

Игорь Анатольевич Горский, президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, избран на должность президент-электа Российской Гильдии Риэлторов на XXIII Национальном Конгрессе по недвижимости РГР, который состоялся в Москве 12-15 июня. На съезде за кандидатуру Игоря Горского проголосовало 68% членов РГР.

По положению РГР президент-элект вступит в должность президента РГР в течение года с момента выборов. Это время отведено на передачу дел и ознакомление с делами организации.

Новый президент-элект планирует повысить численность и финансовую эффективность региональных подразделений РГР за счет развития партнерских связей и привлечения маркетинговых бюджетов крупных компаний и банков, которым интересно риэлторское сообщество как аудитория. Еще одной важной задачей является развитие и продвижение профессии риэлтор, создание и лоббирование Закона о риэлторской деятельности, а также поддержка региональных ассоциаций совместно с органами государственной власти.

«Дать дополнительные сервисы и преференции от ведущих банков для сертифицированных компаний и аттестованных специалистов – главная задача РГР сегодняшнего дня. Следует расширять границы сообщества и выйти в те регионы, где РГР не представлена, проводить Дни открытых дверей и вести диалог с властью. Для налаживания эффективной работы и достижения поставленных задач, а также с целью оптимизации затрат мы рассматриваем возможность переезда Исполнительной дирекции РГР в Санкт-Петербург», — комментирует Игорь Горский, президент Ассоциации риэлторов.

Справка: Игорь Анатольевич Горский, 52 года, коренной петербуржец, окончил СПбГУ. Карьеру в недвижимости начал в 2001 году в компании Бекар. С 2013 года — Председатель комитета по коммерческой недвижимости РГР. С 2013 года – Председатель комитета по долевому строительству Ассоциации риэлторов СПб, член совета АРСП. С 2016 года является Президентом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Игорь Горский также занимает должность Председателя Общественного совета при Росреестре. Женат, воспитывает троих детей.