В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Спортивные комплексы в Ярославской области построит петербургская компания

Пять спортивных комплексов будут построены в Ярославской области по программе «Газпром — детям». Первый спорткомплекс уже возводится в Дзержинском районе Ярославля. Двухэтажный спортивный комплекс общей площадью 9 тыс. кв. метров будет иметь два бассейна (10 и 25 метров), поле с искусственным льдом, несколько спортзалов — для игр в мини-футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон, гандбол.

Еще один типовой спортивный комплекс строится в Угличе. В планах также строительство объектов в Ново-Рыбинске, Ростове и Переяслвле-Залесском. Отметим, генеральный подряд на строительство спорткомплексов по заказу «Газпрома» выиграло петербургское ООО «Техгазмонтаж» предпринимателя Михаила Румянцева. В настоящее время у компании заключено 14 контрактов с ООО «Газпром Инвестгазификация» на сумму 2,5 млрд. рублей. Проектированием спортивных сооружений также занимаются петербургские специалисты АО «Проектный институт 1».
На фото: эскиз проекта спорткомплексов и текущее состояние дел на площадках в Ярославле и Угличе. Подробности в ID 17763.

Петростройбаза