В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Новостройки Петродворцового района: стоимость жилья вблизи фонтанов Петергофа

Петродворцовый район занимает 6 строчку по общей площади и 15-е по общему числу жителей в Петербурге. Количество новостроек, которые реализуются в этой части города составляет всего 6 штук. Эксперты агентства недвижимости “Невский Простор” провели мониторинг предложений на первичном рынке и выяснили то, за сколько здесь можно приобрести объекты в сданных и строящихся лотах.

Средняя стоимость квартир-студий в Петродворцовом районе находится на уровне 2,3 млн рублей. При этом цена квадратного метра составляет 89,4 тысяч рублей.

Купить однокомнатную квартиру в этой части города можно за 3,1 млн рублей. Как правило, такая сумма позволяет стать владельцем объекта площадью около 38 квадратных метров. Стоимость м2 составляет 81,7 тысяч рублей.

Стать хозяином двухкомнатной квартиры в Петродворцовом районе можно за 4,5 млн рублей. Такой бюджет покупки позволит получить почти 55 метровый объект. Стоимость “квадрата” также как и у однокомнатных лотов находится на уровне 82 тысяч рублей.

Средняя стоимость трехкомнатной квартиры в этой части города составляет 5,9 млн рублей. Такая сумма позволит купить лот площадью около 79 квадратных метров.

Купить однокомнатную квартиру в сданном доме можно в среднем за 4,9 млн рублей. Стоимость квадрата для лотов с одной жилой комнатой составляет около 113 тысяч рублей.

Средняя стоимость двухкомнатных квартир в готовых новых объектах составляет 6,8 млн рублей. Такой бюджет позволит покупателю стать владельцем квартиры площадью более 66 квадратных метров.

Приобрести “трешку” в Петродворцовом районе можно за 9,9 млн рублей. Такая сумма позволит клиенту стать владельцем 89-ти квадратных метров в готовом доме.

“Данный район города обладает своими плюсами и минусами. Так, покупая здесь квартиру клиент получает возможность жить ближе к природе, к жемчужинам мировой архитектуры, но при этом будет тратить больше времени на поездки в центр Петербурга. Время в пути до ближайшей станции метро составит около 40 минут на транспорте”, — отметил генеральный директор агентства недвижимости “Невский Простор” Александр Гиновкер.