В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Сервисный центр Komatsu в Ярославле построит петербургская компания

Петербургское ООО «Дабл Кей Констракшн» приступает к строительству технического центра по продаже и обслуживанию дорожно-строительной техники Komatsu в Ярославле. Комплекс сооружений будет возведен в промышленной зоне Новоселки, рядом с российским заводом ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус».

Согласно проекту, на земельном участке площадью 10598 м2 будут построены административно-ремонтный комплекс, автомойка и другие сооружения. Заказчиком строительства выступает официальный дистрибьютор Komatsu в России ООО «ИСТК».

Сегодня Ярославская область — один из ключевых регионов для ИСТК. Именно там расположен единственный в России завод Komatsu, а в регионе при поддержке Правительства на разных стадиях готовности находятся 30 крупных инвестиционных проектов общим объемом более ста миллиардов рублей. Полная информация о строительстве сервисного центра, а также других стройках Ярославля будет доступна подписчикам портала «Петростройбаза» с понедельника, 27 мая. На фото от 1 мая 2019 года: нулевой цикл, Ярославль, закладка сервисного центра «Коматсу».

Петростройбаза