В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Ресторан Le Courage открылся в ЖК Русский дом

Проект Le Courage в ЖК Русский дом В Басковом переулке реализует команда Kazbegi. Концепция ресторана — традиционная русская кухня. Площадь объекта составила около 300 квадратных метров. Брокером сделки выступило агентство недвижимости LAPINA под руководством Екатерины Лапиной.

Заведение открылось в новом жилом комплексе, которое расположено в историческом центре Петербурга и соответствует всем необходимым требованиям, предъявляемым к общепиту. По словам экспертов АН LAPINA таких помещений сейчас в городе крайне мало и они пользуются повышенным спросом со стороны арендаторов. “Владелец ресторана Ольга сразу влюбилась в помещение, а местоположение в шаговой доступности от всемирно известных достопримечательностей натолкнуло ее на концепцию будущего заведения”, — сказала генеральный директор АН LAPINA Екатерина Лапина.