В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«ГАЗПРОМ» ПРИСТУПИЛ К СТРОИТЕЛЬСТВУ ЛОГИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА В ЛЕНОБЛАСТИ

«Газпром» приступил к строительству логистического центра во Всеволожском районе Ленобласти. Подробная информация о подрядчиках и фотографии этапов строительства — в ID 16476.

На территории современного логистического комплекса и автодорожного сервиса класса А будут размещаться крупные складские помещения, приспособленные для погрузки, разгрузки и комплектации грузов в контейнерах международного стандарта. А также информационно-вычислительный центр для автоматизации логистических услуг, подземный склад готовой продукции, открытые и закрытые площадки для хранения автомобилей и контейнеров, станция автосервиса, гостиница, административные корпусы.

Новый объект строится для нужд крупных бизнес-проектов, реализуемых ПАО «Газпром» на территории Ленинградской области. Ключевыми из них являются газификация населённых пунктов области, строительство газопровода «Северный поток-2», терминала по производству и отгрузке сжиженного природного газа «Балтийский СПГ» в порту Высоцк и сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций.

В настоящее время на площадке идут работы по возведению зданий. Ключевым подрядчиком выступает петербургское ООО «ПСБ «Жилстрой». Фото: https://novostipmr.com/ru

Петростройбаза