В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Производственно-складской комплекс на Фаянсовой ждет редевелопмент

Производственно-складской комплекс на Фаянсовой, 26 выставлен на торги Российским аукционным домом (РАД). Начальная стоимость: 380 млн рублей. В состав комплекса входят 2 земельных участка, общей площадью 29,9 тыс. кв. м, и расположенные на них здания и сооружения, общей площадью 10,8 тыс. кв. м. В настоящий момент все площади сданы в аренду, а годовой доход от аренды составляет 53 млн. рублей в год.

Комплекс полностью обеспечен всеми необходимыми энергоресурсами, проведены все инженерные коммуникации.
Часть земельных участков свободна от застройки и имеет зонирование ТПД1_2, что позволяет потенциальному инвестору значительно расширить имеющийся комплекс. «Объект в хорошем состоянии и генерирует стабильный доход, что на данный момент позволяет использовать его как арендный бизнес. Территория является частью промышленной застройки Санкт-Петербурга, которая сегодня активно застраивается девелоперами. Перспективным проектом развития данного участка может стать редевелопмент под строительство жилья», – комментирует Раиса Муратова, и.о. руководителя Коммерческого департамента РАД.