В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Setl Group купит томограф для роддома

Крупный петербургский девелопер Setl Group поставит для сестрорецкого роддома магнитно-резонансный томограф. Как указано в технической документации, это компьютерный томограф Revolution CT с принадлежностями, производства «ДжиИ Медикал Системз, Эл-Эл-Си» США. Медицинский комплекс предназначен для получения, просмотра, обработки, архивирования и передачи медицинских изображений и данных. Приблизительная стоимость оборудования 2,5 млн. евро, срок поставки от трех месяцев.
Стоит отметить, что компания Setl Group давно и успешно участвует во многих социальных проектах, реализуемых на территории Санкт-Петербурга. Так сотрудники подрядных организаций холдинга с начала этого года принимают участие в уборке снега на территории ряда районов города и пригородной зоны Ленобласти. Для очистки дорог и тротуаров холдинг выделил экскаваторы-погрузчики, минипогрузчики Bobcat, тракторы со щеткой и самосвалы.

Петростройбаза