В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Петербургские реставраторы ищут снабженца в Москве

ООО «Петербургский Ренессанс» ведет поиск кандидата на должность начальника отдела снабжения в Москве. Заработная плата, как указано в объявлении, составляет от 80 тыс. рублей на руки. Рабочее место в районе станции метро «Библиотека им. Ленина».

ООО «Петербургский Ренессанс» ведет начало своей деятельности с 2011 года, в штате компании более 200 человек. ООО «Петербургский Ренессанс» занимается реставрацией и воссозданием памятников культурного наследия, строительством и реконструкцией жилых и нежилых зданий и сооружений.

В настоящее время компания ведет реконструкцию петербургской Церкви милующей иконы божией матери на Васильевском острове. Соучредителем ООО «Петербургский Ренессанс» выступает Иван Орынчук – давний бизнес партнер известных Дмитрия Михальченко и Дмитрия Сергеева.

Петростройбаза