В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Эксперты как рассказали как сэкономить на ремонте

Экономисты прогнозируют, что 2019 год будет непростым для России. Уже сейчас ясно, что цены вырастут на все без исключения товары, а зарплаты будут расти лишь у небольшого числа жителей нашего города и страны. Вместе с тем, эксперты компании ЮТТА отмечают, что спрос на услуги профессионалов в ремонтно-строительной сфере будет только расти.

Ремонт — сложная сфера, требующая взвешенного и продуманного подхода. В кризис это чувствуется особенно остро. Подорожание товаров первой необходимости, транспорта и коммунальных услуг при отсутствии роста заработных плат у большинства населения приводит к значительному сокращению затрат на ремонт. Строительные материалы поднялись в цене, особенно импортные. Гипермаркеты устраивают различные акции для привлечения клиентов. Все строительные магазины отмечают снижение спроса и пытаются сократить издержки.

“Поэтому профессиональные ремонтники должны оказывать не только непосредственно свои услуги, но немного больше. Например, сейчас с помощью бесплатной услуги, которую оказывают многие ремонтные организации клиент может сэкономить и правильно рассчитать свои финансовые силы”, — отмечает директор по маркетингу компании ЮТТА Владимир Дунин.

Для этого достаточно пригласить прорабов нескольких компаний и составить сметы будущего ремонта. Таким образом, данное действие позволит найти наиболее выгодную цену. Если компания по-настоящему ответственна за свою работу, то она обязана предложить несколько разных вариантов решения задач, которые поставил заказчик. Одним из наиболее оптимальных решений является составление не одной, а нескольких смет под разные финансовые возможности.