В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Ленобласти построят фабрику текстильных лент

В Гатчинском районе Ленобласти идет строительство фабрики по производству текстильных лент. Трехэтажное здание возводится на земельном участке площадью 17356 м2. Инвестором выступает петербургская группа компаний, объединяющая в себе производство медицинских лент, сеть салонов по продаже ортопедических товаров и многопрофильный медицинский центр ортопедии и травматологии.

С 2010 года группа компаний постоянно увеличивает производственные мощности и расширяет ассортимент: помимо товаров медицинского назначения налажено производство лент для пошива нижнего белья, трикотажа, обуви, сумок и изготовления мебели. В настоящее время бизнес активы группы размещены на базе одного из предприятий в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Подробности проекта строительства в ID 16271. На фото: текущий этап строительства фабрики.

Петростройбаза