В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ТАУНХАУСАМ ПОНРАВИЛОСЬ В ФЕДОРОВСКОМ

Больше всего таунхаусов строится в поселке Федоровское Тосненского района Ленобласти. Едва завершилось строительство малоэтажных жилых комплексов «Счастье» и Есенин Village, как в поселке началась реализация нового проекта. Так, ООО «ИСК «Вита» приступило к строительству жилого комплекса «Федоровское». Сдача первой очереди запланирована на IV квартал 2019 года.

Проектом предусмотрено строительство 41 дома по 9 типовым решениям с разными планировками. В комплексе будет 365 двухэтажных квартир с предчистовой отделкой площадью от 63,8 м2 до 103,3 м2. Каждая оборудуется с отдельным входом, парковочным местом и зоной индивидуального отдыха. Стоимость квадратного метра стартует от 44 тыс. рублей.

Напомним, ООО «ИСК «Вита» в настоящее время ведет строительство жилых комплексов «Экспоград — 1, 2, 3» на Пулковском шоссе рядом с «Экспоцентром». Подробнее о новом проекте жилого комплекса «Федоровское» в Тосненском районе в ID 16270 . На главном фото — строительство ЖК «Федоровское».

Петростройбаза