В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Заневке построят парк отдыха

В Заневке, на границе Петербурга и Ленобласти, началось строительство парка отдыха для детей и взрослых. Инвестор — частная петербургская компания.

Согласно проекту, на участке площадью 273 тыс. метров построят крытый зал для игры в баскетбол, кафетерий и административное здание, разместят раздевалки и комнаты для инвентаря. На территории оборудуют пешеходные и велосипедные дорожки, открытые площадки для занятий спортом и отдыха. Завершить строительство комплекса планируется в середине 2019 года.

Инвестор строительства парка отдыха связан с петербургским бизнесменом, которому также принадлежит проект планировки земельного участка в Заневке площадью 75 га на 270 тыс. метров жилья и 9 тыс. человек. Максимальная высота застройки комплекса составляет пять этажей. В проект включены три детских сада на 540 мест, школа на 825 мест.

Петростройбаза