В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ЖК «Pulse на набережной» построит Setl City

Setl City объявила старт продаж квартала комфорт-класса «Pulse на набережной» на Октябрьсой набережной, 38. Участок ранее занимал завод «Пигмент». На старте продаж стоимость квартиры начинается от 2,5 млн руб.

Новый жилой квартал будет построен на участке площадью 5 га, расположенном между набережной и Дальневосточным проспектом. Там возведут 3 жилых дома высотой 14-15 этажей, 4 детских сада, школу, торгово-развлекательный центр, центр физической культуры. На первых этажах «Pulse на набережной» откроются магазины, кафе, пекарни, отделения банков. Предусмотрены надземные и подземные паркинги. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. Плановый срок ввода в эксплуатацию первой очереди – четвертый квартал 2020 года.

Большинство квартир – евроформат с большой кухней-гостиной, часть представленных студий – с двумя большими окнами. Доступны варианты с мастер-спальнями – комнатами с отдельным санузлом. Есть квартиры с гардеробными, квартиры формата High Flat с высокими, до 3 метров потолками и увеличенными оконными проемами. Квартиры запланированы как с чистовой отделкой, так и без нее.