В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Второй выход с Василеостровской появится на 11-ой линии

ЗАО «Институт «Трансэкопроект» сообщает, что второй выход со станции метро “Василеостровская” будет располагаться между домами № 34 и № 40 11-й линии.

Эксперты отмечают, что новый вестибюль не приведет к росту цен на недвижимость в близлежащей локации. Какими же денежными средствами необходимо располагать для покупки самого бюджетного жилья вблизи от нового выхода из метро.

На данный момент стоимость наиболее доступных однокомнатных квартир на вторичном рынке в данной локации начинается от 6 млн рублей. При наличии указанного бюджета покупатель может стать владельцем квартиры площадью порядка 45 квадратных метров в доме дореволюционной постройки. Есть и более дорогие предложения однокомнатных квартир с нетипичной площадью. За 8 миллионов рублей можно приобрести стометровую однушку в 5 минутах ходьбы от метро.

Предложения двухкомнатных квартир в указанной локации более разнообразны. Так, наиболее доступные предложения начинаются от 6,5 млн. При наличии указанной суммы можно въехать в “двушку” площадью в 60 квадратов. Самое же дорогое предложение обойдется покупателю в сумму около 17 млн рублей.

“Трешки” в данной локации экспонируются, начиная от 7,5 млн рублей. Интересно, что площадь таких предложений не превышает 65 квадратных метров. Наиболее дорогие предложения здесь продаются по цене близкой к 20 млн рублей.

Специалисты рынка уверены, что квартиры в этой локации будут интересны тем, кто хочет получать стабильный доход от сдачи жилья в аренду. Здесь можно приобрести недвижимость и превратить ее в небольшой мини-отель или же просто сдавать посуточно. Ожидается, что квартиры из-за появления новой станции метро если и подорожают, то минимально — не более чем на 5%”.