В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Горелово началось давно запланированное строительство аутлета

ООО «Фэшн Хаус СПб» начинает строительство аутлета в Горелово на Таллинском шоссе, рядом с гипермаркетом «О’кей». Старт реализации амбициозного проекта переносился не один раз. Наконец, в начале сентября на участке начались работы нулевого цикла. Отметим, что инвестор официально распространил информацию о начале стройки еще в 2014 году, а сдать объект планировал в конце 2015 года. Полная информация о подрядчиках, задействованных на объекте, доступна в ID 10137.

Строительство торгового комплекса будет вестись в три очереди. Общая площадь коммерческих площадей составит 26738,11 м2. Здание будет одноэтажным, высотой 12,5 метров. Формат аутлет-центра предполагает торговлю одеждой известных марок со скидками. Согласно проектной документации в комплексе будут размещены известные бренды, представляющие одежду уровня «масс-маркет», рассчитанную на покупателя среднего класса и ниже: Puma, Adidas, Nike, Lacoste. Одежда класса люкс представлена не будет. Реализацией проекта в России управляет ООО «Кредор», купившее земельный участок на Таллинском шоссе в 2010 году.

Петростройбаза