В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«ПСК» сдал ЖК «Дипломат»

Компания «ПСК» сдала в эксплуатацию ЖК бизнес-класса «Дипломат» на проспекте Бакунина. Девятиэтажный жилой комплекс площадью 4848 кв. м рассчитан на 176 квартир, часть из которых оборудована террасами с панорамным видом на историческую часть Санкт-Петербурга и акваторию Невы. Оборудован подземный отапливаемый паркинг на 117 мест.

Внешняя отделка «Дипломата» выполнена в духе традиций лучших домов старого Петербурга: фасад отделан натуральным камнем, со стороны проспекта Бакунина и Исполкомской улицы установлены чугунные решётки ворот с коваными элементами и фигурными вензелями. «На текущий момент в ЖК «Дипломат» продано 85% квартир. Доля ипотечных сделок в структуре продаж составила 25%», – рассказал генеральный директор «ПСК-недвижимость» Сергей Мохнарь.

Напомним, в составе строительного холдинга «ПСК» входит шесть подразделений, позволяющих «ПСК» самостоятельно выполнять весь цикл строительных работ. Среди построенных объектов: жилые комплексы комфорт-класса «Славянка, 128» и «Невский Эталон», два жилых комплекса бизнес-класса LOOK и «Дипломат» в Центральном районе Санкт-Петербурга. Ведётся строительство апарт-комплекса Like и ЖК «Славянка».