В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Setl City строит третий детский сад в ЖК «Чистом небо»

Компания Setl City, которая реализует проект «Чистое небо» на Комендантском проспекте в Приморском районе Петербурга, начала строительство третьего детского сада для развития инфраструктуры комплекса. Образовательное учреждение рассчитано на 11 групп (220 мест). Объект будет оборудован бассейном площадью 6х3 м, в котором оборудуют полы с подогревом.

В детском саду будут выделены помещения под спальни и кабинеты групповых занятий, медкабинет, залы для занятий спортом и музыкой. Во дворе установят игровые городки и две спортивные площадки. Застройщик также проведет озеленение и смонтирует ограждение по периметру территории. Окончание всех работ намечено на сентябрь 2019 года.

Напомним, в «Чистом небе» уже работает детский сад на 190 детей. В настоящее время завершается строительство второго ДОУ на 190 мест с бассейном, которое закончится в 2018 году. Кроме того возводится школа на 1100 учащихся, в которой спроектированы два бассейна. Проекты всех этих образовательных учреждений разработаны и реализуются на средства Setl City. Еще одна школа на территории комплекса будет построена за счет города. Проект здания на 1375 учеников с двумя бассейнами разработан компанией Setl City и уже прошел госэкспертизу.