В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Стартовали продажи ЖК «ArtLine в Приморском»

Открылись продажи в ЖК «ArtLine в Приморском» с собственным арт-пространством. Цена квартир начинается от 2,7 млн руб.

В рамках проекта Setl City построит 5 жилых домов, 2 комплекса с апартаментами, подземные и надземные паркинги, общественные пространства, школа и детский сад. Плановый срок ввода в эксплуатацию – 4-ый квартал 2020 года.

ArtLine строится на Торфяной дороге. Рядом находится ТРК «Гулливер», банки, медицинские центры, бассейн и спортивный клуб, детские сады и школы.

ArtLine – первый квартал в Приморском районе с собственным арт-пространством на территории. Для малышей оборудуют веревочный парк, для детей старшего возраста – игровую площадку с аттракционами. Предусмотрена большая зона workout с тренажерами и теннисными столами, поле для игры в футбол и волейбол и, непосредственно, арт-зона для инсталляций современного искусства.

Оформление входных групп, в рамках конкурса «АРТ-КОМПЛЕКС», организаторами которого выступили Setl City и журнал Project Baltia, выполнили лучшие художники и архитекторы.

В жилом комплексе установят уникальную технологическую систему автоматизированного сбора и учета показаний счетчиков «Дом.Онлайн» – оплата ЖКХ станет делом одной минуты.

В продаже представлены квартиры с евро-планировками, студии с двумя лоджиями и жилье формата High Flat с высокими потолками в 3 метра и увеличенными оконными проемами. В ряде квартир есть возможность оборудовать сауну.

Все квартиры будут сдаваться с отделкой по новому стандарту Setl City «Итальянские коллекции». Предусмотрены теплый пол в ванной, влагозащищенные розетки в санузлах, дополнительное освещение на кухне в квартирах-студиях.

Для покупателей доступна ипотека от ведущих банков и беспроцентная рассрочка на 36 месяцев с первым взносом 40% от стоимости. Юридическое сопровождение сделки, подбор квартиры и ипотечной программы бесплатны. Все услуги оформляются в офисе «Петербургской Недвижимости».