В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Волховском районе строят самый крупный животноводческий комплекс в Ленобласти

ООО «Терра Нова» продолжает строительство крупнейшего животноводческого комплекса в регионе (подробности ID 15830). На сегодняшний день построено и введено в эксплуатацию четыре коровника на 2000 скотомест и доильно-молочный блок карусельного типа на 60 голов. В проект включена система удаления и сбора навоза на 30 тыс. кубических метров. Стоимость объекта 950 млн. рублей, финансирование за счет собственных средств.

В планах инвестора увеличение поголовья дойного стада до 2500 голов в 2018 году и возведение полноценного многофункционального родильного отделения для оптимального выращивания молодняка. Кроме того, планируется обновить парк сельскохозяйственной и автомобильной техники, провести рекультивацию пахотных земель для выращивания новых трав. Увеличение площадей пахотных земель за счет приобретения новых участков (600 Га).

Петростройбаза