В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Кронштадте начинают строить «Фортецию»

Холдинг «Setl Sity» приступает к строительству жилого комплекса бизнес класса в самом обособленном районе Санкт-Петербурга – острове Кронштадт. В прошедшие выходные рабочие приступили к монтажу здания отдела продаж и выносу инженерных сетей из под пятна застройки. Подробности проекта и фото перспективы в ID 15802. До последнего времени на острове фактически не велось строительство, если не считать проект компании «КВС» — малоэтажный ЖК «Амазонка 2015 года, в котором до сих пор остается нераспроданными часть квартир.

Жилой комплекс «Фортеция» будет построен в восточной части острова Кронштадт на бывших военных землях. Участок застройки площадью 22 тыс. м2 расположен вдоль Тулонской аллеи, на берегу Финского залива. В состав комплекса будут входить пять 4-этажных корпусов. Дома выполнят по кирпично-монолитной технологии с отделкой фасадов красным кирпичом. Архитектурную концепцию разработало бюро «Студия 44». Продажи квартир уже стартовали. Тех, покупателей, которых не смущает депрессивность и относительная отчужденность Кронштадта от материкового Санкт-Петербурга уже могут приобрести квартиры по цене от 2.1 млн. рублей.

Петростройбаза