В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Закончен ремонт участка Центральной улицы возле ЖК «Семь столиц»

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Администрации Ленинградской области, закончены работы по укладке асфальта на участке Центральной улицы в Кудрово. Ремонт покрытия проводился на участке Центральной улицы от моста через реку Оккервиль до проспекта Строителей.
Подрядчик, который выполнил укладку асфальта на ремонтируемом участке меньше, чем за месяц, приступил к обустройству обочин и монтажу водоотводов.
Центральная улица, которая соединяет Мурманское шоссе с Ленинградской улицей и выездом на проспект Солидарности, очень популярна среди жителей Кудрово. Теперь благодаря выполненному ремонту проезд по улице для жителей кварталов «Вена», «Лондон» и соседних жилых комплексов облегчен.
Строительство жилых корпусов микрорайона «Семь столиц», в состав которого входят кварталы «Вена» и «Лондон», было закончено в апреле 2018 года. Приобрести квартиру в микрорайоне можно в агентстве «Петербургская Недвижимость», которое является эксклюзивным брокером проекта.