В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Возле ЖК «Чистое небо» будет продлен Комендантский проспект

В 2018-2019 годах Setl City проложит новый участок Комендантского проспекта. Отрезок магистрали будет построен рядом с ЖК «Чистое небо», от Глухарской улицы до набережной реки Каменки. Проектная документация подготовлена на средства застройщика.
Новый участок Комендантского проспекта представляет собой магистраль в шесть полос длиной около 700 метров с боковыми проездами и разделителями; на трассе установят ограждения и
светофоры, на обочинах высадят газоны. По окончании строительных работ проспект будет продлен до Глухарской улицы (сейчас он упирается в стройплощадки других девелоперов). Жители «Чистого неба» получат удобную транспортную развязку, которая облегчит выезды с территории
комплекса и за пределы микрорайона.
Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» строится компанией Setl City в Приморском районе Петербурга. Уже сданы пять жилых корпусов и один детский сад на 190 воспитанников; сейчас идет строительство второго детского сада. В этом году начнется возведение здания третьего ДОУ на территории комплекса.