В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Выборгском районе появится новый ЖК от Setl City

Setl City начнет застройку участка на Новолитовской улице в Выборгском районе Петербурга. Новый проект включает два жилых корпуса высотой в 13 этажей, встроенный детский сад на 105 мест и заглубленный паркинг. Эксклюзивным брокером
проекта станет «Петербургская Недвижимость».
Согласно архитектурному проекту нового ЖК, разработанному организацией "Простор-Л", больший по площади корпус П-образной формы образует двор; второй жилой дом будет построен в форме параллелепипеда. Фасады зданий будут оформлены в желтых, салатовых и кирпичных тонах.
Объем жилой площади в двух корпусах составит около 52 000 кв. м.
Комплекс построят недалеко от ст. м. "Лесная", от него будет легко доехать до Финляндского вокзала и центра города — Петроградской стороны. Для застройки выбрана развитая локация со сложившейся торговой, сервисной и социальной инфраструктурой. Рядом с будущим ЖК расположены учреждения дошкольного и школьного образования, библиотека, Центр социального обслуживания и торговые комплексы.
Придомовая территория ЖК будет благоустроена для отдыха: здесь установят детские с спортивные площадки, выделят пешеходные зоны, проведут озеленение.