В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В ЖК «Новый дом в Луге» завершены работы по устройству фундамента

В жилом комплексе «Новый дом в Луге» продолжаются строительные работы. На сегодняшний день завершен монтаж фундамента здания и начаты работы по строительству цокольного этажа. Ввод в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2018 года.
«Новый дом в Луге» возводится в центральном районе Луги на улице Миккели. Строительство стартовало в 3 квартале 2016 года. Двухсекционный девятиэтажный дом комфорт-класса рассчитан на 142 квартиры. Проект реализуется группой компаний «Элемент-Бетон».
В настоящее время завершен монтаж фундамента здания, выполнена гидроизоляция и дренаж фундамента. Выполняется армирование стен и монтаж инвентарной опалубки стен цокольного этажа. Установлен и запущен в работу башенный кран. Строительная площадка подключена к временному электроснабжению, также к ней подведены сети ливневой канализации и водоснабжения. Выполнено обустройство строительного городка. Начиная с первого этажа, стены дома будут построены из сборного железобетона, произведенного на заводе «Бетонекс».
Сдача дома запланирована на 4 квартал 2018 года, продано уже около 30% квартир. Цены начинаются от 47 000 – 55 000 руб./кв.м., в зависимости от типа квартиры. В квартирографии представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры с просторными балконами. Метраж помещений варьируется в пределах от 26 до 56,6 кв.м. Возможно приобретение квартир с различными вариантами отделки: без отделки, с предчистовой «белой» отделкой, с чистовой отделкой.
Проект аккредитован ведущими банками: Сбербанк, Россельхозбанк, БинБанк. Также возможно оформление рассрочки с первоначальным взносом 30% до 4 квартала 2018 года. Оставшаяся часть стоимости уплачивается ежемесячно равными долями.

Справка о компании
Строительная компания «Элемент-Бетон» — один из лидеров в сфере строительства и девелопмента объектов жилой недвижимости. Бренд ElementBeton был сформирован несколько лет назад совместно со скандинавскими партнерами – компаниями Betoneks и RAP Architekture.
Строительная компания «Элемент-Бетон» осуществляет свою деятельность по 214 Федеральному закону, с одновременным страхованием гражданской ответственности застройщика в соответствии с дополнениями в законодательстве с 2014 года.
На данный момент компания работает над строительством ЖК «Финские кварталы», ЖК «Новый дом в Луге» и клубного дома VARTEMÄGI.