В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В ЖК «Коломяги Плюс» от БФА-Девелопмент завершены монолитные работы на жилой части здания

В ЖК «Коломяги Плюс» от БФА-Девелопмент завершены монолитные работы на жилой части здания, демонтирован башенный кран, строители приступили к внутренней отделке помещений, а также подведению городских инженерных сетей. В конце нынешнего года объект будет введен в эксплуатацию. В связи с высокой готовностью объекта доступна запись на просмотр строящихся квартир. Посещение осуществляется по предварительной договоренности. Записаться на просмотр можно у менеджера отдела продаж по телефону: +7-921-911-56-55.

«Посетители смогут составить представление о планировочных решениях одно-, двух- и трехкомнатных квартир комплекса. В квартирографии нет студий, крошечных однокомнатных квартир, хорошие комфортные планировки, нет слишком больших квартир с избыточными площадями, все метражи в диапазоне настоящего комфорта», – отметила Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент».

Справка: Строительство малоквартирного жилого дома комфорт-класса «Коломяги Плюс» ведется в тихом зеленом месте, на Новоколомяжском проспекте, 17 А. Жилой комплекс «Коломяги Плюс» представляет собой девятиэтажный двухсекционный дом, ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2017 года. Застройщиком выступает ООО «Новоколомяжский 17», эксклюзивным продавцом является компания «БФА-Девелопмент». Продажи квартир ведутся в соответствии с 214-ФЗ.

Одно из главных преимуществ жилого дома — небольшое количество квартир (всего 104) и отсутствие студий в квартирографии. 1-комнатные квартиры — от 40.12 м² до 44.05 м² — 48 шт. 2-комнатные квартиры — от 53.43 м² до 69.84 м² — 40 шт. 3-комнатные квартиры — от 76.83 м² до 87,5 м² — 16 шт.

Интересные планировочные решения, просторные комнаты, высота потолков — 2,7 м, большие кухни, раздельные санузлы, единое остекление лоджий и балконов. Квартиры в «Коломяги Плюс» сдаются без отделки. В каждой парадной предусмотрено место для консьержа, бесшумные лифты Otis грузоподъемностью 1000 кг, домофоны с возможностью подключения видеонаблюдения. На первом этаже запланированы коммерческие помещения. Безопасность и сохранность автомобилей в жилом комплексе гарантирует подземный паркинг на 79 машиномест.