В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Setl Group возглавил всероссийский рейтинг по объёмам строительства за 2016 год

Национальное объединение застройщиков жилья опубликовало рейтинг компаний по объёму ввода жилой недвижимости в России за 2016 год. Его возглавил холдинг Setl Group, обойдя такие крупные компании как «Эталон», «Мортон», «Пик» и «Группа ЛСР». Ознакомиться с рейтингом можно на официальном сайте НОЗА http://www.uniteddevelopers.ru/sitePage.do?name=news&id=607.
В течение 2016 года Setl Group ввел в эксплуатацию первые корпуса в квартале «Солнечный город» и ЖК «ЗимаЛето», сдал несколько домов в квартале «Лондон» в составе микрорайона «Семь Столиц», а также полностью реализовал три проекта высокого класса The Residence, «Дом у Ратуши» и «Дом на Кирочной». Кроме того, компания завершила строительство ЖК More, сдав его последнюю очередь, и строительство жилой части квартала Riverside. Также с опережением в полгода Setl Group ввел в эксплуатацию четыре жилых корпуса, детский сад и спортивный комплекс в ЖК «GreenЛандия».