В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Сдан первый дом в ЖК «ЗимаЛето» от Setl City

Компания Setl City, входящая в Setl Group, получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №1 ЖК «ЗимаЛето», который застройщик возводит в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на проспекте Энергетиков, в пяти минутах от станции метро «Ладожская». Эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская недвижимость».
Сданный дом насчитывает 830 квартир различного метража и планировок, которые будут передаваться дольщикам с полной отделкой. Общая площадь жилой недвижимости составляет более 30 тыс. кв. м. Помимо этого, 1,5 тыс. кв. м на первом этаже отведены под коммерческие помещения. Вместе с корпусом №1 в эксплуатацию введён паркинг на 227 машиномест. В рамках проекта в стадии строительства находятся ещё четыре жилых корпуса с паркингами, детский сад на 190 мест и школа на 450 мест.
ЖК «ЗимаЛето» – это проект редевелопмента промышленной территории, который предусматривает возведение порядка 150 тыс. кв. м жилой недвижимости, 5 подземных паркингов, открытых автостоянок, школы и детского сада. Также застройщик уделяет большое внимание благоустройству территорий – вдоль реки Охта, которая опоясывает участок с восточной и южной сторон, будет организована прогулочная зона. Всего под озеленение выделено 5 га из 10 га участка. Завершить проект Setl City планирует в 2018 году.