В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Жилой комплекс «Пляж» аккредитован Сбербанком

Строящийся жилой комплекс «Пляж» в Сестрорецке аккредитован Сбербанком по программе государственного субсидирования ипотеки.

По условиям программы «Ипотека с государственной поддержкой» от «Сбербанка» минимальная ставка составляет 11,9% годовых до и после регистрации ипотеки. Минимальный размер первоначального взноса заемщика должен составлять 20% стоимости приобретаемого жилого помещения. Срок кредита: от 12 месяцев до 30 лет (включительно).
Напомним, ранее ЖК «Пляж» был аккредитован банками «ВТБ24» и «Санкт-Петербург Банк».
Жилой комплекс «Пляж» строится по адресу: г. Сестрорецк, Приморское шоссе, дом 352, лит. А. Жилая площадь нового объекта составит 12,5 тысяч кв. метров – это 217 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Часть квартир в доме имеет собственные открытые террасы с видом на озеро Сестрорецкий Разлив и Финский залив. В новом доме предусмотрена подземная автостоянка на 110 машино-мест, а также коммерческие помещения площадью от 42 до 243 кв. метров. Рядом с комплексом также будет располагаться 70 гостевых парковочных мест.
В настоящее время на объекте ведется кирпичная кладка стен на уровне 11 этажа. Планируемый срок ввода в эксплуатацию жилого дома – 4 квартал 2017 года. Стоимость квадратного метра жилья в данном проекте начинается от 92,5 тысяч рублей.