В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Группа «Вендекс» построит склад на Партизанской

ООО «Вендекс Ритейл» приступила к строительству офисно-складского здания для хранения вендингового оборудования и продуктов для его комплектации. В данный момент на Партизанской улице, у дома 7 ведутся работы нулевого цикла. Завершить строительство планируется через 6 месяцев.

ООО «Вендекс Ритейл» занимается продажей, обслуживанием и эксплуатацией торговых автоматов и универсальных ингредиентов. Собственная сеть торговых автоматов насчитывает более 2000 единиц.

ООО «Вендекс Ритейл» на сегодняшний день является одним из крупнейших вендинг-операторов в России и на данный момент обслуживает торговые автоматы на территории: «Дженерал моторс» «Ниссан», “Тойота», «Хундай» и других компаний.

Кроме того торговое оборудование компании представлено более чем в 100-ти бизнес центрах классов «В, В+, А», сети бизнес центров «Сенатор»,гипермаркетов «ОКЕЙ», многих государственных учреждениях здравоохранения и образования .

ООО «Вендекс Ритейл» в равных долях принадлежит петербургским предпринимателям: Николаю Бирюкову, Дмитрию Громову и Сергею Шпунгину.

Свой бизнес