В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ ПОСТРОЯТ ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Будущий детский развлекательный центр будет построен во Всеволожске на Колтушском шоссе. Согласно проекту, разработанному специалистами ООО «Стройэксперт Махов» центр будет построен в виде средневекового замка. Вход в замок будет образован двумя сторожевыми башнями, а по периметру обустроен небольшой ров с откидным мостом. Внутри комплекса, будет размещен большой игровой лабиринт с препятствиями в виде горок, батутный комплекс с поролоновой ямой и трамплинами для прыжков. Кроме развлекательной зоны предусмотрено размещение ресторана и кафе с детской тематикой.

Инвестор строительства петербургское ООО «Стройтрест СПб», генподрядчик ООО «Стройцентр». В настоящее время на участке ведутся подготовительные работы: рабочие занимаются расчисткой территории. Окончание строительства запланирована на середину 2017 года.

Свой бизнес