В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ГМЗ «Петергоф» открывает музейный центр «Новая Ферма»

По замыслу ее создателя, директора ГМЗ «Петергоф» Елены Кальницкой, «Новая Ферма» станет местом, где маленькие дети смогут начать свое знакомство с музеем. В центре будут работать творческие и игровые мастерские, читаться лекции и проводиться циклы занятий, включающие в себя интерактивные экскурсии по экспозиции музея.

Музейный центр ГМЗ «Петергоф» расположился в парке Александрия в здании бывшей фермы ее императорского величества, в так называемой «Новой ферме». Дизайн-проект разрабатывался молодым архитектурным бюро «FUTURA architects» совместно с музейными сотрудниками, преподавателями Музейного центра. В результате были созданы специализированные игровые пространства и творческие мастерские. Об этом пишет сайт о малом бизнесе СВОЙ БИЗНЕС www.mini-biz.ru

Примечательно, что новый бизнес-проект директора ГМЗ «Петергоф» Елены Кальницкой «Новая Ферма» обошелся федеральному бюджету в 37 млн. рублей. Именно столько стоила реставрация и приспособление зданий, а также дизайн-проект и оборудование.

Свой бизнес