В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В ПСКОВЕ ПОСТРОЯТ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ

Заказчик строительства администрация Псковской области, генеральный подрядчик ООО «Стройиндустрия».

За Ледовым дворцом, в д. Борисовичи в марте 2015 года начался первый этап строительства большого 25 метрового бассейна и физкультурно-оздоровительного комплекса. Комплекс «Двойка» включает в себя спортивный зал с баскетбольной и волейбольной площадкой. Этот лёгко-атлетический зал будет доступен для занятий взрослым и детям , жителям города и района. Также в дальнейшем в комплексе будет проводиться соревнования разного уровня.

Двадцати пяти метровый бассейн сооружается с применением современных технологий строительства. Очистка воды бассейна будет проводиться новыми методами дезинфекции и фильтрации воды. В настоящее время на строительной площадке уже установлен фундамент и стены спортивного комплекса и ведётся монтаж перекрытий будущего бассейна. К сентябрю планируется закрыть тепловой контур и возвести крышу объекта.

Завершение строительных работа и сдача спортивно-оздоровительного комплекса намечено на весну 2016 года.

Петростройбаза