В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Петербуржцы ломают паркоматы

Петербуржцы ломают и обливают краской паркоматы в центре города . Сегодня на улице Чехова и улице Некрасова репортер www.petrostroybaza.ru насчитал три новых, но уже разбитых паркомата. Это при том, что официально плата за парковку в городе еще не взимается.

На сегодняшний день Смольный, который планировал начать взимать плату с автомобилистов за парковку вначале 2015 года, ограничился только разметкой на асфальте и расстановкой не подключенных к электричеству паркоматов.

Напомним, в сентябре 2014 года в Петербурге появилась первая зона платной парковки на Караванной улице. Параллельно ведется обустройство обширной зоны на 3500 машиномест, ограниченной Литейным, Невским, Кирочной и Лиговским. Однако до сих пор в городе не заработал ни один паркомат. Автомобилисты паркуются бесплатно.

Петростройбаза