В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Стрельне началось строительство гольф-клуба

В настоящее время — инвестор – ООО «Гольф клуб Михайловка» — приступил к инженерной подготовке территории под строительство гольф клуба. Земельный участок для строительства в Стрельне был выделен Смольным еще в 2008 году. С тех пор прошло почти шесть лет и за это время были произведены работы только по установке ограждения.

Гольф-клуб «Михайловка — Peterhof Lakes Course» в Петродворцовом районе г. Санкт-Петербурга должен стать крупнейшим гольф-клубом в России, предназначенным, в том числе, и для международных соревнований. На территории площадью около 130 га будут расположены: поле на 18 лунок, апарт-отель, клубный дом и парковка.

Здание гольф-клуба расположено перед 1, 9 и последней 18 лунками и обращено к ним наклонной озелененной кровлей, служащей трибуной для зрителей. Под трибуной расположена автостоянка на 200 автомобилей.

Нижний, искусственно созданный плоскостной «французский» парк у ручья, обращен в противоположную сторону от «английского» холмистого игрового поля и предназначен для отдыха членов и гостей клуба.

Здание с ресторанами, спортивно-оздоровительным комплексом, конференц-холлом, галереей и клубными апартаментами является «мостом», функионально связывающим гольф-поле и парк. Более подробную информацию с полным перечнем компаний — участников проекта и контактной информацией можно найти по адресу страницы объекта:

http://www.petrostroybaza.ru/objectinfo/8203?stPage=1

Петростройбаза.