В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На улице Фучика началось строительство самого крупного мебельного центра в Европе

Земельный участок был огорожен еще в 2013 году, тогда же было анонсировано строительство мебельного центра. Тем не менее, строители вышли на площадку только в начале 2015 года. В настоящее время ООО «Валдай» по заказу инвестора — ОАО «Концерн Энерготехнологии» ведет работы нулевого цикла. Генподрядчик ООО «Волга».

Согласно проекту строящийся мебельный центр «Мягкофф» может стать самым большим не только в России, но и в Европе. Общая площадь трех этажей здания составит 140 тыс м2. Для сравнения это чуть меньше, чем общая площадь всего торгового центра «Мега Дыбенко».

Мебельный центр согласно европейской классификации имеет статус суперрегионального и будет соответствовать следующим требованиям:

рассчитан на Санкт-Петербург, Ленинградскую и прилегающие области Северо-Западного региона, к которым относятся: Новгородская, Псковская, Вологодская, Республика Карелия.
В новом центре будет представлен широкий ассортимент: мебели, сантехники, интерьерных решений, отделочных материалов.

Инвестор планирует на период 36 месяцев запуск широкомасштабной рекламной кампании нового мебельного центра в самом Санкт-Петербурге следующими рекламными средствами: реклама на радио и ТВ, СМИ, нестандартные дизайнерские позиционные стенды, разработанные специально для данного проекта, интернет-реклама. Далее рекламная поддержка осуществляется на оптимальном уровне.

Петростройбаза