В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В фармкластере Пушкина начинается строительство первого завода

В фармкластере города Пушкина начинается строительство первого завода. «Герофарм» откроет предприятие в Ячевском проезде.
Под фармацевтический кластер отдали территорию севернее Сельскохозяйственного НИИ между Сетевой улицей и бывшей железнодорожной линией Пушкин — Колпино. Прежде там располагались огороды.
Предваряя начало строительства первых предприятий, Городское агентство по промышленным инвестициям проложило все четыре запланированные улицы. В августе они получили названия: Ячевский и Вавиловский проезды, а два других участка включили в состав существующих Сетевой улицы и Восточного проезда.
На днях было выдано разрешение на строительство первого завода. Его получило ООО «Герофарм». Фирма хочет создать объект производства инъекционных лекарственных средств. Под него отдали площадку на северо-западном углу Ячевского и Восточного проездов.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ГЕРОФАРМ