В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Компания «Элис» продает свой торговый комплекс на Обводном канале

Компания «Элис», специализирующаяся на напольных покрытих, продает свой торговый комплекс на набережной Обводного канала в Петербурге.

Торги назначены на 17 декабря.
Организатор торгов – Российский аукционный дом (РАД).
Торговый комплекс представляет собой здание площадью 2,2 тыс. кв. м с земельным участком площадью 0,2 га. На первом этаже комплекса расположен магазин напольных покрытий «Элис», на втором этаже – бильярдный клуб.
Начальная цена – 137,3 млн рублей.

Объект находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Пушкинская» и «Технологический институт» по адресу:
наб. Обводного канала, д. 101, лит. Б.

Комплекс расположен в зоне хорошей транспортной доступности на 1-ой линии Обводного канала. Рядом проходят крупные транспортные магистрали города – Обводный канал и Московский проспект.
Окружение объекта составляет жилая застройка с развитой социальной инфраструктурой – магазинами, кафе, образовательными и досуговыми учреждениями и др.

Будущий владелец может использовать объект по прямому назначению как торговый центр, либо перепрофилировать здание под офисы.
Кроме того, новый владелец может снести здание и построить на участке жилой дом комфорт-класса.