В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Двадцать новых дач для управления делами президента

Управление делами президента России построит двадцать новых дач в Архангельском — элитном пригороде Москвы. Об этом стало известно на сайте Комитета государственного строительного надзора Москвы. Вот номер постановления: РФ»№ RU77231000-009795 от 13.08.2014. В самом Управлении делами президента эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

ФГАУ «ОК „Архангельское“ на территории, которого будет построено двадцать новых дач расположено в Новой Москве, в 10 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Это закрытая, строго охраняемая территория комплекса, омывается с двух сторон реками Сосенка и Десна, с третьей стороны ограничена массивом смешанного леса.

Проекты коттеджей и стоимость строительства не разглашается, но известно, что сегодня на территории ФГАУ ОК «Архангельское“ уже построены и действуют: деревянные дачи/дуплекс, площадью от 140 до 200 м2; кирпичные дачи/дуплекс, площадью от 180 до 230 м2; жилой комплекс с квартирами площадью от 70 до 140 м2; главная Усадьба (Дача №1), площадью 1765 м2 и собственной территорией 3,9 га.
Площадь территории поселка составляет 135 гектаров, на которых расположены отдельно стоящие дачи и резиденции, таким образом, что остаются свободными значительные пространства для прогулок по лесу и парку. Комплекс обеспечен полной инфраструктурой комфортного загородного отдыха, опытным и проверенным персоналом, системой безопасности повышенного уровня и дополнительными услугами.

На берегу реки Десны находится кафе с большой летней террасой, лодочная станция, детская площадка, прокат спортинвентаря, футбольное поле, теннисный корт и баня. В распоряжении отдыхающих также имеются парикмахерская и маникюрный салон, банкетный зал, столовая, бильярдные залы, стол заказов и даже медицинский пункт. Федеральное государственное автономное учреждение „Оздоровительный комплекс „Архангельское“ Управления делами Президента Российской Федерации, в качестве дачного поселка, имеет вековую историю и внушительный список гостей.

Петростройбаза